DIE MILBERG STUDIOS

MILBERG STUDIOS bei facebook (www.facebook.com/MilbergStudios)
MILBERG STUDIOS bei myspace (www.myspace.com/milbergstudios)

Besuchen Sie uns im hauseigenen Verlag Edition Hinterhaus! (www.myspace.com/editionhinterhaus)


BANDS, MUSIKER, KOMPONISTEN

Sagardia (sagardiaoffice.wordpress.com)
Krautheim (www.myspace.com/krautheimstuttgart)
Ants on Earth (www.myspace.com/antsonearth)
von Wegen (www.myspace.com/vonwegenmusik)
Subafly (www.myspace.com/subaflymusic)
Jazzchor Stuttgart (www.jazzchor-stuttgart.de)
Jamhed (www.myspace.com/jamhedband)
Günter Schlienz (www.guenterschlienz.de)
So What (www.sowhatjazz.de)
Vagabond Stories (www.myspace.com/vagabondstories)
Philip Zimmermann (www.myspace.com/philipzimmermann)
Peter Klasen (www.peterklasen.de)
Öpücük (www.myspace.com/557586077)
Aux Grat (www.auxgrat.com)
Roman Wreden (www.romanwreden.de)
Cecilia Amann (www.cecilia-amann.com)
Die Nerven (http://dienerven.tumblr.com)
Sog (http://sogmusic2.bandcamp.com/)


STUDIOS, LABELS, MUSIK-PRODUZENTEN

Taping Desk (www.ophon.de)
Cosmic Winnetou (http://cosmicwinnetou.blogspot.de)
East-Land Musik-Produktion (www.east-land.de)
Soma Electronic Music Studios (www.somastudios.com)
DRD4 Music (http://drd4music.com)
Prairie Fire (www.prairiefiretapes.com)
Diesel Combustible Recordings (www.dieselcombustible.com)
Mediafarm-Stuttgart (www.mediafarm-stuttgart.de)
Dub Ditch Picnic Records (http://dubditchpicnicrecords.blogspot.com)
Spurenelemente (www.se-medien.de)
Musik-Scheune (www.musik-scheune.de)
Glitterhouse Records (http://label.glitterhouse.com)
Coszma Rec. (https://youtu.be/kfofNIdmZG0)


TONSTUDIOTECHNIK, VERANSTALTUNGSTECHNIK, LIVE

PPA Audiotechnik (www.ppa-audio.de)
Lake People (www.lake-people.de)
Kugler+Junger-Veranstaltungsservice (www.kugler-junger-veranstaltungsservice.de)
Holger Quattländer (www.quatti.de)


CATERING, PARTIES, GLÜCKSELIGKEIT

MoreBar (www.morebar.de)
Gibbon (www.gibbon-slackline.de)
KOMMA (www.komma.info)


PHOTOGRAPHIE, ARTWORK, INSTALLATIONEN

Tom Maurer (www.tommaurer.de)
DUA (www.dua-collection.de)
Agentur netzhaut.net (www.netzhaut.net)
artagens Fine Art Printing (www.digitale-moderne.de)
The Band Media (www.thebandmedia.weebly.com)


INITIATIVEN, NETZWERKE, COMMUNITY

improvisi (improvisi.bandcamp.com/)
Dynamic Range Foundation (www.PleasurizeMusic.com)
Die gute Energieberatung (www.die-gute-energieberatung.de)
Noam Chomsky (www.chomsky.info)
Lieber Natürlich (www.lieber-natuerlich.de)

Print Email